+7 (812) 315-03-30

+7 (812) 740-71-01

ТУРЦИЯ.СТАМБУЛ.Открытие нового отеля в легендарном проливе Босфор!

 

 

В ноябре 2019 готовится к открытию Six Senses Kocataş Mansions 5* в Стамбуле. Исторический центр города находится на расстоянии короткой поездки на катере, а новый аэропорт Стамбула - крупнейший транзитный узел в мире - всего в 40 минутах езды на частном автомобиле, предоставляемом отелем. 

Картинки по запросу Six Senses Kocataş Mansions Картинки по запросу Six Senses Kocataş Mansions

Уникальный проект воссоздает архитектурные черты и художественные элементы располагавшихся здесь в 19 веке особняков Коджаташ (Kocataş Mansions), которые были полностью уничтожены огнем много лет назад.

Два величественных трехуровневых особняка вмещают 45 просторных номеров и сьютов, наряду с лаунжами, банкетными залами, помещениями для конференций и галереей. Так же, как в облике города сочетаются противоположности - восток и запад, старина и современность, мистичность и приземленность - дизайн интерьера объединяет традиционный местный колорит с современными фирменными элементами стиля Six Senses.

Следуя фирменному стилю обслуживания, дворецкие, или как их называют в Six Senses, Мастера Драгоценных Впечатлений (Guest Experience Makers, GEM), позаботятся о гостях, чтобы они могли расслабиться, наслаждаясь очарованием живописного квартала Сарыер, моря и города.

Согласно концепции питания с Six Senses меню отеля основаны на вкусных, но во всех отношениях полезных блюдах - идеальное сочетание для гостей, которые уже следуют концепции велнес или только стремятся воплотить ее принципы в свою жизнь, но в то же время не хотят отказывать себе в утонченных удовольствиях. В дополнение к меню в номере, великолепный ассортимент блюд гостям предложит Toro Latin GastroBar.

В дополнение к богатому выбору к услугам гостей частное судно, пришвартованное перед отелем на Босфоре, будет доступно гостям для туристических рейсов и экскурсий.

Картинки по запросу Six Senses Kocataş Mansions Картинки по запросу Six Senses Kocataş Mansions

×