+7 (812) 315-03-30

+7 (812) 740-71-01

СИНГАПУР. ЛЕГЕНДАРНЫЙ RAFFLES 5* ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ!

 

 

Рады сообщить Вам о том, что непревзойденный отель со 132-летней историей RAFFLES SINGAPORE 5* официально открыт с 01 АВГУСТА 2019 года, после длительной реновации, которая началась в феврале 2017 года!

Этот грандиозный и деликатный проект, выполненный в три этапа известным дизайнером интерьеров Александрой Шампалимо (чьи работы можно увидеть в других знаменитых отелях, подарил восхитительное обновление отелю!

Стоит напомнить, что Raffles - это оазис колониального стиля и шика в самом сердце современного Сингапура., архитектурная достопримечательность государства, его национальный памятник.

Клиентов будут регистрировать сразу в элегантных сьютах, а выдавать ключи - с изображением известных людей, останавливавшихся когда-либо в этом номере.

В списке новшеств - оригинальныйй ресторан, под управлением знаменитого шеф повора Yi by Jereme Leung, который известен своим необычным и инновационным подходом к Китайской кухне, и BBR by Alain Ducasse – первый ресторан в Сингапуре известного французского шеф повара, вас ждём невероятная средиземноморская кухня.

×