+7 (812) 315-03-30

+7 (812) 740-71-01

Дубаи, The Address Boulevard 5*. Будь в центре мира!

 

 

Чтобы почувствовать пульс роскошного и яркого арабского мегаполиса Дубай, рекомендуем остановиться на несколько ночей в отеле Address Boulevard 5*.

Ведь из окон его 74-этажного здания открывается захватывающий вид на Бурж Халифа и деловой центр. Отель Address Boulevard, соединенный прямым крытым переходом со станцией метро и зданием торгового центра Dubai Mall, идеально подходит для бизнес-путешественников, туристов и любителей шопинга.

Вокруг кипит настоящая жизнь, которую с комфортом можно наблюдать с собственного балкона номера. Элегантный дизайн номера сочетает уют с новейшими технологиями «умного» дома. Гости могут также заказать доставку еды и напитков через планшет iPad.

    

В интерьере всего отеля все служит на создание атмосферы утонченной и вдохновляющей роскоши. Даже в спа-центре гости могут насладиться безмятежной атмосферой, гдн открыт бассейн с гидромассажем, сауна и хамам.

Отдельной похвалы заслуживает ресторан at Address с гостиной, кухней, библиотекой и художественными салонами, где подают превосходные блюда изысканной кухни на завтрак, обед и ужин. А по пятницам это пространство объединяют с зоной панорамного бассейна с прямым видом на Бурж Халифа и устраивают роскошные бранчи. Рядом с бассейном располагают лаундж с кальяном, играет стильная музыка. Это ли не прекрасный повод влиться в такую динамичную, веселею и богатую жизнь города?

 

×